туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Отдых и туризм - как стиль жизни > Связь заграницей

Автор Дата Связь заграницей
Pages:   1 
iambad 22.9.2006 17:14 Вот надумал по Европе прокатиться с девушкой, только вот обламывает за роуминг платить (в прошлом году съездили с ней в Анталию, чуть не разорились =()
Может кто что подскажет? Я вот слышал про международные симки, но как-то хотелось бы узнать мнение тех кто пользовался...
Заранее thanx =)
3.4.2008 18:18 смотря если куда ехать, а самое лучшее приехав в страну купитт симку местного оператора.
16.5.2008 23:02 пользуюсь международной симкой уже 2 года. Колоссальная экономия средств))
30.5.2008 16:48 Я покупала себе симку GSM-Travel, заказывала с сайта (gsm-travel.com). Действительно получилось дешево (потратила всего 10-15 долларов на разговоры). Единственное в чем минус - это то что на карточке номер эстонский, то есть те кто звонит тебе, будут говорить по международному тарифу. Но я все равно довольна! :-)
4.8.2008 22:07 Я пользовалась gudline
50 центов в европе
1.10.2008 11:05 А я хочу с ноутбуком поехать в Европу. Кто знает, как там с интернетом wi-fi?
6.11.2009 19:01 свободно
30.11.2009 00:39 Я покупал международную симку в Евросети, когда ездил в Италию. Полный отстой!
Эстонский номер: соответственно ни тебе звонить нормально не могут, ни ты - все слишком дорого (правда дешевле роуминга).

На будущее (думаю на НГ махнуть в Финляндию, а девушка хочет, наоборот, в Иорданию) думаю покупать местную.

Еще рассказывали про звонки через интернет с наладонника (работает, где есть Wi-Fi). Но сам не пробовал.
29.1.2010 23:41 Добрый день Всем желающим посетить и отдохнуть в Израиле!

Организовываем семейный / коропоратиный отдых на небольшие группы.
Проживание в апартаментах в Ашдоде (5-10 минут до моря), экскурсии на Ваш выбор, питание - все, что нужно для хорошего и достойного отдыха.

Ответим на ваши вопросы, пришлем инфо на эл. почту.
toisrael2010@mail.ru, Оксана, Марина

Хорошего Вам отдыха!
29.5.2011 19:22 В Германии Ortelmobile, они недавно выпустили карту info me, по Германии звонки, в Россию, в Украину почти даром. Очень удобно.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум