туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Япония > мечта

Автор Дата мечта
Pages:   1 
savva 1.7.2005 15:57 голубая и, наверное, неосуществимая мечта - поехать в Японию. Почему неосуществимая? Я не хочу поехать туда на неделю или две, я хочу там пожить не меньше года, попытаться понять их философию жизни и т.п....
25.11.2008 15:56 Поездка на 3 месяца по волонтерской программе у нас в городе выйдет... где-то 60-80 тыс. рэ. Это с питанием, проживанием и перелетом. Не очень дорого, так что мы с подругой надеемся там скоро оказаться ^__^. А вам могу посоветовать узнать о долгосрочных языковых курсах (по-моему, там есть курсы даже на 3 года), и вперед)))
_____________________________________________________
[url=http://www.travelone.ru/]магазин горящих путевок[/url]
11.8.2009 17:26 Долгосрочный курс обучения обычно 2 года. Есть русская компания в Японии называется «Гаку» www.gaku.ru- организовывает учебу в языковых школах. Я через них училась, в принципе, нормално все было организовано. Есть возможности сэкономить- квартиру, самому снимать, еду дома готовить. Подрабатывать тоже можно. Квартиру снимала в компании «ТокиоРент», без лишних затрат и сайт, вся информация есть на русском www.tokyorent.com Так что нет ничего не возможного. На месяц- три учебы в любом случае можно накопить и съездить, если это на самом деле Мечта. А затем уже в зависимости от того на сколько страна понравиться- с языком можно в японскую компанию устроиться и дальше уже всего добиваться.
27.10.2009 16:14 Мне тоже хотелось бы съездить, поэтому интересны особенности жизни там. То есть не то, что я из книг могу прочитать, а ваши впечатления мне интересны. Короче как там не лохонуться нечаянно...? ))
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум