туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Реклама > Активный отдых на Памире и Тянь-Шане, Иссык-Куль, рафтинг.

Автор Дата Активный отдых на Памире и Тянь-Шане, Иссык-Куль, рафтинг.
Pages:   1 
turist07 16.4.2007 09:16 Приглашаем всех прекрасно отдохнуть на свежем воздухе. Красивейшие горы с лесами, скалами, родниками, термальными и минеральными источниками. Незабываемая природа. Отдых на берегу лазурного озера Иссык-Куль. Сплавы по горным рекам.
По вопросам на мэйл: iluha-turizm@mail.ru
turist07 17.5.2007 09:36 Организация и проведение горных походов, восхождений, сплавов по горнам рекам. Отдых на берегу озера Иссык-Куль.
Мы ждем Вас!!!
15.7.2008 21:14
Эта система творит чудеса в финансовом плане.
В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас "сетевой народ" зарабатывает в настоящее время деньги... Было бы глупо рассказывать о том, как получить легкие деньги каждому...!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!... Воистину - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!!
ВМЕСТО ПРОЛОГА:
Я прошу прочитайте эту статью до конца. Эта система проста, и она работает. Я в нее ввязалась месяц назад, но сейчас на руках у меня около 15 тысяч, и говорят это средний заработок, дальше больше. Р аботает не сразу, ну у кого как, у меня например через минуту пришли первые 30 руб, а у кого через неделю ну и т.д.
В чем работа: надо послать по 30руб. на 8 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего восьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на восьмой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Т. е. люди, которые подключаются перемещают Вас вверх, чем обеспечиват Ваш заработок. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$, находясь на 8-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 6-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 7 отвечают - мой доход - 125$. Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 5-ей строчке). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 4-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$. Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 3-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$.Цифра внушительная. И это всё за первоначальный вклад в 8 $. Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах. И все начнется заново. Попробуйте! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ...! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 8$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Инструкции:
1. Зарегистрируйтесь с системе WebMoney, которая находится по адресу == http://webmoney.ru == хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Внесите 240руб. (оптимальный вариант) на свой кошелек (карточки WebMoney * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька, так же очень удобно по почте, только деньги на кошелёк долго идут ( 5 суток)).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. или 1$(в зависимости от вида кошелька,R-руб., Z-$, в поле назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков").
1) R858879024751
2) E388029219755
3) R706142967441
4) Z276212718643
5) R086495604301
6) Z584553373657
7) E958219882726
8) R399063464070
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 8 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше, и впишите в 8-ую строчку Ваш кошелёк.
3. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1-6 тыс. $ - это минимум. Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая(сама откладывала, теперь жалею))ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!(впервые поняла эту пословицу)
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler, yandex, google, aport, yahoo
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум