туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Испания > Майорка

Автор Дата Майорка
Pages:   1 
Солнышко 14.7.2005 13:06 Была недавно на Майорке,место супер!!!Там действительно можно отдохнуть от всего!!Никто не мешает,всё замечательно!!Я с таким загаром никогда в жизни не приезжала,такой "кофе со сливками"!!Там кормят отлично,можно погулять,пройтись по магазинчикам,съездить в аквапарк...Вообщем стоит таких денег,которые мы заплатили!!
Alenka 25.10.2006 15:12 Классно! На эти острова я пока не залезала :) Сами ездили или от фирмы? Что там самое интересное? Я была в прошлом году на Тенерифе - понравилось, но в следующий раз поеду на другой остров:) А в этом году съездила в Валенсию - и еще хочу! Хорошо, что совсем не дорого, я уже даже отпуск начала под это дело выбивать :)
otdych 7.4.2007 12:15 Всем привет.
Заходите на www.otdych.ru, познакомьтесь с нашими впечатлениями от поездок в Испанию (и другие замечательные места).
chertik 8.10.2007 18:27 Zdravstvuyte!
Ya xochu poexat' v Ispaniyu, a tochnee na Mallorku! Ya nikogda ne bila zagranicey, kto mojet pomoch mne s sovetami
pomogite pojaluysta!
Kakie neobxodimie dokumenti, v kakix sluchayax obichno otkazivayut, kakie voprosi zadayut na sobesedovanii, nujno li znat' ispanskiy yazik, chtob proyti sobesedovannie!!! It.d..
zaranee spasibo
chertik 8.10.2007 18:37 Zdravstvuyte!
Ya xochu poexat' v Ispaniyu, a tochnee na Mallorku! Ya nikogda ne bila zagranicey, kto mojet pomoch mne s sovetami
pomogite pojaluysta!
Kakie neobxodimie dokumenti, v kakix sluchayax obichno otkazivayut, kakie voprosi zadayut na sobesedovanii, nujno li znat' ispanskiy yazik, chtob proyti sobesedovannie!!! It.d..
zaranee spasibo
12.1.2009 20:39 Кому интересно, могу чуть описать Майорку. Прекрасный город изобилющий готикой и следами арабской культуры. Древний приморский город, созерцать всю красоту можно на пляже. Любители спорта от, гольфа до водного спорта едут на Балеары даже зимой. Ночные клубы, развлечения на любой вкус. Как поёт Михаил шуфутинский "пусть тебе приснится Пальма-де-Мальорка". Поподробней можете узнать на сайте www.tyrs.ru, фотографии прилагаются. А также, цены отелей, путёвок, недвижимости...
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум