туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Испания > дешёвые экскурсии и поездки из Салоу (Коста Дорада)

Автор Дата дешёвые экскурсии и поездки из Салоу (Коста Дорада)
Pages:   1 
lain 20.7.2007 20:46 Хочу поделиться инфой о том, что самые дешёвые автобусные экскурсии и поездки из Салоу осуществляет городской транспорт Каталонии. Всё остальное - с наценками и накрутками отелей, гидов, партнёров и прочих посредников.

Из Салоу можно самостоятельно поехать на автобусах Bus Plana в: Кап Салоу (Cap Salou), Ла Пинеду (La Pineda), Камбрильс (Cambrils), Реус (Reus), аэропорт Реуса, парк развлечений Порт Авентура (Port Aventura), рынок Бонависта (mercado Bonavista),Таррагону (Tarragona), Барселону (Barcelona) и в аэропорт Барселоны.

Что касается экскурсий в Барселону, то они делятся на 2 группы - дневные и вечериние - и включают в себя Волшебный Фонтан (Font Magica), стадион Ноу Камп (Nou Camp), Барселона Гауди, Аквариум и Зоопарк Барселоны и др.

У нас в городе везде раздают буклеты с информацией о поездках, с расписаниями и картами. Также у Bus Plana есть сайт www.planabus.com на пяти языках (включая русский) с подробной информацией - описаниями, фотками, расписаниями, ценами и картами с остановками. Так что если хотите куда-нибудь съездить из Салоу, не теряйтесь, выбирайте курс, топайте на остановку и езжайте.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум