туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Италия > Римини-Рим-Римини (Неаполь,Сан-Марино)

Автор Дата Римини-Рим-Римини (Неаполь,Сан-Марино)
Pages:   1 
Солнышко 14.7.2005 13:10 Была там этой зимой!Страна моей мечты!!В Риме зимой тепло,очень интересно,скидки везде!Рим-это теперь мой самый любимый город в Мире!!Там действительно стоит побывать каждому,никто не останется равнодушным,потому что он завораживает!!Италия удивительная страна,удевительна она своими людьми,своей едой,да всем...
Вообщем рассказывать не буду,это надо самому видеть!!
Но я обещала там,что я ещё вернусь...
fandue 26.12.2005 13:48 ЗДесь тоде много фото. ОТ Падуи до Рима А кто-нибудь слышал о проекте «Вторжение» в Казахстане? Это реалити-проект о приключениях автостопом казахстанцев в Европе (Австрия, Италия), на данное время выходит на телеканале ОРТ-Евразия. «Туристическая история» проекта имеет свой сайт www.vtorzhenie.kz, а также Форум о проекте и туризме/экстрим-отдыхе (http://www.vtorzhenie.kz/forum/index.php?act=idx). Много фоток и прочего сопутствующего материала.

31.1.2012 15:14 А я летом отдыхала в Белларива ди Римини бронировали тур в "Большой медведице", останавливались в отеле Maena 2*, хоть и всего 2 звезды, но отель очень уютный, находится в спокойном местечке, до пляжа 100 метров. Но мы не только на пляже грелись, но и экскурсионные поездки брали, так что отдохнули от души, набрались впечатлений на год вперед. Мне вообще кажется, что к этой стране невозможно остаться равнодушной, я бы с удовольствие снова вернулась, теперь хочется в зимний период, чтобы посетить горнолыжные курорты
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум