туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Италия > Помогите подобрать маршрут

Автор Дата Помогите подобрать маршрут
Pages:   1 
Аксана 6.7.2006 09:14 Здравствуйте! Хотим на арендованной машине с друзьями отдохнуть в Италии и Хорватии. Ни разу не были. Помогите, пож., подобрать автомаршрут Италия-паром-Хорватия. Заранее благодарна.
alexxx666 6.10.2007 22:14 маршрут я подобрать помочь не могу, но посоветовать кое-что еще помимо этого могу....

убеждался не раз, что от поездки как минимум одно негативное впечатление остается - это цены на связь...либо не дозвонишься своим близким, либо дозвонишься но заплатишь потом бешенные деньги.......пробовал много различных карт при поездке за границу. Даже в той же Италии....Когда я был за границей-думал умру, прежде чем смогу с кем нить поговорить дозвониться........правда вскоре нашел. ,который специализируется на международной связи.......там ооооооооочень дешевая и качественная связь........карты называются.......GlobalSim....вот.... http://www.hbsglobal.ru ..можете посмотреть сами- и расценки халява и связь офигенная .....ну это чисто мое мнение ....я уже пользуюсь давно их картой и доволен(практически прыгаю от счастья %) )...так что смотрите ..экономия реальная ....вот недавно вернулся с поездки с Болгарии наконец то довольный всем и связью и сервисом (который в Болгарии говорят не очень)
25.12.2010 18:25 А мы вот этим сайтом http://hotels.i-italia.ru/пользовались когда планировали поездку в Италию.Только мы машину не арендовали, а ездили на своей.
25.7.2011 13:14 Остров Искья — это остров вулканического происхождения, который находится в Тирренском море, в северной части входа в Неаполитанский залив, у западного побережья страны Италия.
25.7.2011 13:17 Я нашёл на сайте http://turistleto.ru подробную информацию об отдыхе в Италии.
20.11.2011 00:53 На http://italy4me.ru можно ознакомиться с курортами Италии. А маршрут надо начать с Венеции и плавно спускаться к югу в Рим, а потом оттусить на Сицилии)))
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум