туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Турфирмы > ООО Минарди – супер!!!

Автор Дата ООО Минарди – супер!!!
Pages:   1 
green_mile 3.2.2006 19:11 Купили клубный отдых в ООО Минарди, остались очень довольны и отелем (ездили в Mirette Touristic Village (Эль-Хургада, Египет)), и сервисом компании, планируем повторить на следующий отпуск.
Отель очень уютный. Персонал приветливый. Никаких жалоб не было. :)
Территория отеля достаточно большая и зеленая. Спокойная. Народу было в самый раз. В ресторане за - вкусно, сытно и качественно. Фрукты, выпечка, мясо, рыба - всего было достаточно!
Множество развлечений, гора возможностей для любителей спорта. Пляж хороший, море потрясающе красивое! Море рыб ;) Подводный мир изумил! Чтобы посмотреть на различные кораллы, увидеть различных рыб, черепах, не нужно было никуда ездить ни на каких яхтах в открытое море. У этого отеля свой "выход в экзотический подводный мир"! У меня очень много подводных фотографий отличного качества! :)
А какой шикарный вид открывается с пляжа!!!!!!!!
Рекомендую всем!
terry 23.2.2006 13:36 Хочу выразить свое отношение, а точнее свои впечатления после отдыха по системе Клубный отдых. Я приобрела сертификат в ооо "Минарди" этим летом. По началу идея мне показалась жутко глупой, но в итоге я убедилась что сделала правильный выбор. Во-первых, давно хотелось забыть о всем и всех и наконец-то отдохнуть. а во-вторых, хотелось чего-то не такого как происходит каждый год. И это мне устроила "Минарди". Чтоб немного развеяться я решила отправиться не куда попало, а в сердце клубной жизни - Ибицу
Больше всего меня впечатлила такая дискотека как AMNESIA:
Дискотека расположена на дороге, идущей к Сан – Антони, в 6 км от города Ибица. По-настоящему здесь все начинается в 5.00. По воскресеньям устраиваются "пенные" вечера (площадка превращается в огромную ванну с пеной). Не поскользнитесь и будьте внимательны (особенно если Вы не высоки ростом!) к тому, что происходит ниже уровня 1,5 м. Одно плохо: таксисты не берут пассажиров, покрытых пеной
В общем впечатлений масса, позитива вагон и тележка
Отдыхайте и не пожалеете
ivan 12.4.2006 16:46
Отдых удался! не знаю с чего и начать...
ВСЕ здорово было! Номера хорошие - в отеле недавно был ремонт, персонал дружелюбный, даже иногда не брали чаевые! А какие там аниматоры итальянцы! Я думал навсегда там и останусь! Да, и кстати говоря, друзей столько у меня никогда раньше не было.
Еда была практически круглые сутки: 2 завтрака, обед, полдник, 2 ужина! Разнообразная, вкусная - давали вечером шашлык нескольких видов + шведский стол, кстати как раз он и был круглосуточным - официально (по - времени) в ресторане, а все остальное время на пляже или у бассейна и столько разнообразных сладостей!
До Нааме-бей мы ездили за 4$, до старого города-6$. Еще одна фишка, в некоторых отелях нельзя проносить алкоголь, в этом можно - проносили и в достаточных количествах... короче говоря едьте и не бойтесь.
Клубный отдых в Египте с Минарди в декабре-марте – это лето зимой.
panace9 25.5.2006 15:15 Народ,подскажите, хочу с мужем в турцию поехать по горящим путевкам,как не попасть в руки к машенникам? спаибо!
flora 2.10.2007 23:53 могу порекомендовать тур фирму дискавери, за них краснеть не приходиться ))) discoverytours@mail.ru обращайтесь
flora 2.10.2007 23:54 могу порекомендовать тур фирму дискавери, за них краснеть не приходиться ))) discoverytours@mail.ru обращайтесь
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум