туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Россия > Туристические походы

Автор Дата Туристические походы
Pages:   1 
Marusya 16.11.2005 00:22 Здравствуйте, все читающие эти строки!
Прошу понимающе отнестись к такой просьбе. Откликнитесь, пожалуйста, все, кто когда-либо ходил в поход или хотел (будем хотеть вместе)!!! Очень хочется пойти в поход, лучше в летнее время и пока недалеко от Москвы, но не знаю, что, где, как, с кем. Напишите всё что знаете, please! Ссылки на какие-либо сайты или форумы тоже пойдут.
СПАСИБО заранее!
stspl 21.1.2006 02:55 В походы хожу уже более 10-и лет... Пожалуйста! Если Вас заинтересуют маршруты по пещерам Урала, пишите в аську : 194843572 В любое время года. Как соберёмся... На данный момент весна, май, пещ.Победа...
lisenok 15.2.2006 14:48 Привет! Я ходила в походы с турфирмой СВ-Астур (www.svastour.ru) Мне все очень понравилось! Разные регионы, разные уровни подготовки. Все было здорово!!
Очень советую
kaa 17.4.2006 13:28 В любое время года, приезжайте в Башкирию. Проведем по супер маршрутам, куда не водят тур агенства. К Вашим услугам профессиональные проводники. Маршут планируем вместе с Вами! Дополнительная информация по e-mail: south-ural2006@yandex.ru
Creative 4.7.2006 09:29 Привет, Marusya!
Мы вот тоже хотим в поход махнуть, куда-нить не очень далеко от Москвы. Опыта немного у нас, но большая палатка, машина и желание есть. Так что вполне можно скооперироваться! :)
ася - 146086228
14.5.2008 08:32 Маруся, как я понимаю, Вы неопытный турист, и Вам лучше начать с однодневных походов. В Москве такие походы бесплатно организует Московский центральный туристический клуб. Его офис находится на Б. Коммунистической, 17, там же можно посмотреть и план походов на месяц. Среди туристов преобладают пенсионеры, но есть молодежные и детские группы. Есть походы экскурсионные и чисто спортивные с разной степенью нагрузки (от легких прогулок до сверхмарафонов), есть такие, где туристы углубляются на пару километров в лес и целый день сидят у костра. Рекомендую начинать с походов не более 15 километров. Если соберетесь, не забудьте надеть удобную обувь и две пары носков.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум