туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Россия > Отдых в Сочи. Как правильно спланировать свой отдых.

Автор Дата Отдых в Сочи. Как правильно спланировать свой отдых.
Pages:   1 
Nomerov 4.3.2006 17:13 Сочи - это единственный курорт, где можно покататься на лыжах, а после искупаться в тёплом море.
Перед тем, как ехать на отдых, надо определиться:
1. Какую сумму Вы планируете потратить на проживание;
2. Какую сумму Вы планируете потратить на питание;
3. Какую сумму Вы планируете потратить на экскурсии;
4. Какую сумму Вы планируете потратить на концерты;
5. Какую сумму Вы планируете потратить на другие развлечения.
Зная ответы на все эти вопросы Вы без труда спланируете свой отпуск.
Ознакомиться с гостиницами и узнать цены, на сегодняшний день не представляет никакого труда.
Если же Вам что-то всёже будет непонятно, то обращайтесь к профессионалам, они всегда Вам помогут.

Путешественник 15.4.2006 12:32 Люблю отдыхать в Сочи, в последнее время город приображается на глазах. Бывал во многих отелях, таких как Radisson SAS Лазурная, Radisson SAS Парк Отель, "Черноморье", многие частные гостиницы. В последний раз решил остановиться в новом отеле "Чеботарев". Остался очень доволен, прекрасные номера, вид на море и горы, есть отличный ресторан, сауна, бассейн, в общем все как положено, сервис на европейском уровне. Находиться почти в центре, в санаторно-курортной зоне. Если кто поедет отдыхать в Счи - советую.
Nomerov 27.4.2006 22:46 Путешественник!
А в какой категории номеров Вы отдыхали?
Помнится мне, что на каком-то форуме Вы обещали скидки, а сами не дали ответ на мой вопрос: "как нам связаться".
Мой E-mail: snkutuzov@rambler.ru
minihotel 9.10.2006 15:56 В Сочи - Адлере, много и новых частных гостиниц, которые соответсвуют даже самым изысканным вкусам туристов. А вообще, можно спланировать свой отдых на любой кашелек, как летом, так и зимой!
Fedor 17.11.2006 09:35 Интересно сколько стоит номер в Radisson SAS Лазурная?
Раньше на хттп://www.nayuge.ru была информация об этом отеле, потом куда-то пропала. Помню, что на официальном сайте Radisson транслируются изображения от вебкамеры, установленной на отеле. Интересно по наблюдать. Я подозреваю, что обычному смертному будет не покарману остановиться в этом отеле.
17.6.2008 16:59 В общем,как мне кажется,лучше воспользоваться услугами местного населения,они всётаки лучше знают и сам город и где какие условия.они берут за свои услуги 1000-1500 руб.,сюда входит поиск,подготовка жилья и встреча, не большие деньги,если учесть что некоторые просто накручивают цену на жильё и разницу ,которая порой больше в 2 раза самого жилья,берут себе.вот мы не давно приехали с отдыха,были в Адлере,нам помогли ребята,которых мы нашли по интернету на этом сайте - www.vadler.com .они нам подготовили к приезду комнаты,с хозяевами мы договаривались сами,где то час с ними ездили по городу,сами выбрали один из вариантов,и остались очень довольными.а в этом же доме жила семья,которая переплатила за жильё не добросовестным посредникам 7т.рублей,можете представить их состояние когда они всё узнали...а маклера там деньги некому не возвращают.так что будте внимательны при выборе способов размещения,и оговаривайте сразу услуги посредников....ну в общем то и всё что хотел сказать,удачи всем!
11.6.2009 13:35 Предлогаем Вам провести незабываемый отпуск на побережье чёрного моря: Сочи, Хоста, Адлер.Остановится в конфортных номерах придлогаемых нами: гостиниц, отелей, комнаты в частных секторах. Также придлогаем квартиры под ключ,коттеджи, эллинги.Трансфер бесплатный, при встрече показ нескольких вариантов жилья. Райские уголки Краснодарского края ждут Вас! Выбор за Вами! более подробно:http://www.Adler-leto-2008.narod.ru Adler-leto@mail.ru тел. 8 988 181 8493 Наталья Валерьевна.
21.7.2009 17:20 Я в этом году ездила на черноморское побережье-всю информацию нашла на сайте www.nashikurorty.ru (удобный сайт, много информации). Категории номеров там точно есть и стоимость за номер, правда не знаю во всех ли гостиницах расписано
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум