туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Россия > Кто отдыхал в этом году в Адлере п.Веселое

Автор Дата Кто отдыхал в этом году в Адлере п.Веселое
Pages:   1 
Luck 6.7.2006 11:44 Россияне ! Поделитесь опытом, кто был в Адлере п.Весёлый ? Может посоветуете где поселиться там, а может и адресс кто даст где понравилось жить. Я еду туда в середине Августа. Да вот ещё что, как поступить после того как сошёл с поезда в Адлере ? Спасибо ребята.
19.6.2008 08:14 Добрый день! В прошлом году мы отдыхали в п.Веселое.
Отдых не забываемый. Поселок замечательный, прекрасные люди. Поселок достаточно спокойный. На будующий год собираемся только туда и ни куда больше.
Море там очень чистое, приплывают дельфины. Пляж большой, народу не так уж и много как в Сочи. На вокзале встречаю люди, главное ни кого не бойтесь. А лучше все таки созвониться или знать, так надежнее. На вокзале работает Анна она с Веселого, она устроит туда куда вы захотите и на сколько вам позволяют ваши средства. Есть там такая улица Тополинная, мы жили именно там, спокойная, тихая с доброжелательными людьми, там можно снять жилье. Удачного отдыха.
10.2.2009 16:09 В веселом есть неплохой частный пансионат Русь. Посмотреть можно на http://www.kurort-2000.ru
17.3.2009 02:30 Интернет-агенство "kurort-adler" приглашает Вас в наш теплый, солнечный город. Для наших клиентов у нас в любое время года всегда интересные и разнообразные предложения!Основной вид деятельности отдых в частных гостиницах, квартирах "под ключ" Адлера.
Оказываем услуги по подбору объектов размещения.
У нас имеются номера разной комфортности, как простые (санузел на этаже на несколько комнат, цена от 250-350 руб.с чел.), так и номера повышенной комфортности ( в номере санузел, ТВ, в некоторых холодильник, кондиционер, цена от 500 руб. с чел.)
Имеются частные мини-гостиницы с бассейном, с питанием.
--
http://www.kurort-adler.ru
atlanta6@yandex.ru
С уважением, Наталья. Тел. 8 (918) 306 74 87 (МТС)
11.6.2009 13:26 Предлогаем Вам провести незабываемый отпуск на побережье чёрного моря: Сочи, Хоста, Адлер.Остановится в конфортных номерах придлогаемых нами: гостиниц, отелей, комнаты в частных секторах. Также придлогаем квартиры под ключ,коттеджи, эллинги.Трансфер бесплатный, при встрече показ нескольких вариантов жилья. Райские уголки Краснодарского края ждут Вас! Выбор за Вами! более подробно:http://www.Adler-leto-2008.narod.ru Adler-leto@mail.ru тел.8 988 181 8493 Наталья Валерьевна.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум