туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Туризм для профессионалов > Сотрудничество тур фирмам

Автор Дата Сотрудничество тур фирмам
Pages:   «    1    2 
Тара 11.7.2006 15:21
Французская компания занимающаяся организацией семинаров и конференций в Париже ищет тур агенства для обоюдного сотрудничества.


пишите : info@taraparis.fr

инфо : www.taraparis.fr
14.2.2009 22:53 ПРОГРАММЫ ПО:
1. Языковым курсам в Германии
2. Работе в Германии,Швеции, Дании,Австрии, Франции
3. Помощи в постплении в ВУЗы в Германии,Швеции
4. Молодёжным волонтёрским лагерям в Германии
5.Программы для молодежи в Германии!
6.Au-pair и многое другое!

Firma Europa-orient (Germany, Jena) predlagaet sotrudni4estvo!

kontakti:
brus-alex@mail.ru
ICQ 352-418-710
Tel: +49 17689066606
27.3.2009 17:55 Здравствуйте! заранее прошу прощения у админа если данный раздел (рубрика/форум) не предназначен для подобных сообщений.
Я работаю в Нидерландской компании VipHolidays, мы сдаем в аренду виллы по всему миру по доступным ценам. В цену стандартно входит автомобиль на прокат, уборка виллы, постельное белье, полотенца. Все виллы с отдельным бассейном и полностью мебилированы.
Преимущества нашей компании...Просмотр всех вилл и их бронирование онлайн, различные способы оплаты онлайн, проверка доступности виллы онлайн...всё автомотизировано, но в случае если у клиента возникают вопросы мы всегда доступны.
В данный момент мы занимаемся расширением нашей зоны деятельности, для этого я ищу партнеров в России/странах СНГ.
Мы предлагаем сотрудничество на коммисионной базе. Также возможно интегрирование нашей базы данных в веб-сайт партнера.
Мы существуем на рынке 3 года и за это время заработали репутацию надежного онлайн туроператора в Германии и странах БеНеЛюкс.Готовы к любым видам сотрудничества и открыты для деловых предложений

Уважаемый читатель, если у Вас нет заинтересованности в сотрудничестве с нами, пожалуйста, если у Вас есть такая информация, поделитесь со мной данными людей/турагенств, кто может быть заинтересован в нашем продукте.
Спасибо
Роман
30.5.2009 17:18 Мы сделаем все для Вашего комфортного пребывания в Стокгольме. Наша фирма поможет грамотно распланировать Ваше пребывание в Стокгольме и Швеции, учитывая ваши пожелания и предпочтения. Мы предоставляем транспортные и экскурсионные услуги, а также помощь при шопинге.
+46 704 35 11 69
stockholmtour@rambler.ru или lena@stockholmtour.ru
http://www.stockholmtour.ru
4.6.2009 20:15 Добрый вечер!
Я работаю гидом во Флоренции. Буду рада сотрудничать с Вами. Мои координаты в сайте www.russianflorence.com
10.8.2009 09:16 Интересный и полезный отдых на берегах реки Волга, в окрестностях г. Углича.
Вас ждет палаточный городок со всеми аксессуарами, с гостеприимным обслуживающим персоналом и вкусной домашней кухней. По Вашему желанию, возможно приготовление шашлыка и копченной рыбы, а так же проведение увлекательной эстафеты. Для интересного времяпрепровождения мы предлагаем Вам: горные велосипеды, волейбольные и футбольные мячи, надувную лодку, удочки, пневматические винтовки, вечер в компании гитариста, А также вы сможете посетить достопримечательности и музеи г. Углича. Возможна аренда загородного дома с русской баней!
www.exrest.ru
14.10.2009 21:28 Новый способ подбора тура на www.zakaztur.ru
Оставляешь заявку-получаешь предложения турагентов!
Теперь заказать тур или авиабилет, либо визу... ЛЕГКО И БЫСТРО!!!

«Заказтур» - одна из немногих компаний, позволяющих туроператорам и их клиентам в максимально короткие сроки и без дополнительных затрат найти друг друга. Если раньше, прежде чем отправиться в другой город, регион или страну, Вам необходимо было потратить немало усилий на поиски подходящего посредника, теперь достаточно оставить заявку на сайте компании «Заказтур» и немного подождать, пока агентство найдет Вас само.

Для туроператоров, в свою очередь, наконец, решена извечная проблема поиска клиентов – теперь всех они на нашем туристическом портале.

Самое привлекательное в деятельности «Заказтур» то, что, сотрудничая с нашей помощью, стороны наверняка останутся довольны друг другом, ведь все основные требования и пожелания клиента уже указаны в запросе, а, следовательно, на него откликнутся только те компании, которые смогут им соответствовать. Мы работаем только с проверенными партнерами, что позволяет обойти все подводные камни и свести возможные риски до минимума.

Пользование нашими услугами настолько удобно и выгодно, что число заявок от туристов и путешественников, оставленных на «Заказтур» возрастает с каждым днем. Потому-то нашими постоянными партнерами уже стали ведущие игроки региона и страны.
30.9.2011 19:12 Исландия Приезжайте летом для Вас круглые сутки будет светить солнце а зимой северные сияния! Сердцебиение земли, застывшые вулканы, подземные пещеры, гейзеры и грязевые источники, фьорды и озера, водопады необычной красоты, и гейзеры такая утонченная красота находится в Исландии. С туристами работаем в очень тесном контакте.туры разробатываем по желанию туристов. мы сделаем всё, чтобы Вы вернулись домой из Исландии с хорошими воспоминаниями и положительными эмоциями. Вам всегда поможет GILDO www.travelcarsiceland.com
пишите лично info@travelcarsiceland.com
6.10.2011 14:06 Обратите внимание!
Добрый день, коллеги!
Делаем бонус – 200 евро за группу.
Мы туристическая компания «Рапитвина» из Беларуси. Ищем новых партнеров по приему в Беларуси. На рынке мы 13 лет, у нас очень большой выбор предложений. Rapitvina.com http://happytravel.by/belarus/rest/priem-v-belarusi/
Онлайн консультация ICQ: 647-533-823
Тел. (017) 290-43-58, 284-66-78
Пишите на адрес: info@rapitvina.com
12.10.2011 16:39 Коллеги, помогите! Ищем российских партнеров по приему в Беларуси и бонусом даем двести евро за группу.
ICQ: 647-533-823
17.1.2012 11:21 НОВИНКА: ШОППИНГ В БЕЛАРУСИ!
Выгодные покупки для всей семьи + интересные экскурсионные программы. Предлагаем Вам совместить посещение Беларуси с шопингом. Вас приятно удивят цены и качество белорусских товаров и услуг.
Мы туристическая компания «Рапитвина» из Беларуси. Ищем новых партнеров по приему в Беларуси. На рынке мы 13 лет, у нас очень большой выбор предложений. Rapitvina.com http://happytravel.by/belarus/rest/priem-v-belarusi/
Онлайн консультация ICQ: 647-533-823
Тел. (017) 290-43-58, 284-66-78
Пишите на адрес: info@rapitvina.com
Более подробную информацию о самых популярных белорусских брендах Вы можете увидеть на нашем портале Happytravel.by - http://happytravel.by/countries/belarus/shopping/ .
Pages:   «    1    2 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум