туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Украина > Отдых на Черном море. Базы отдыха в Затоке.

Автор Дата Отдых на Черном море. Базы отдыха в Затоке.
Pages:   1 
dev_tour 13.6.2006 00:54 Запущена новая версия портала курорта Затока [url=http://zatoka-ua.com]www.zatoka-ua.com.[/url] .
Появились новые разделы, в частности афиша, электронный магазин, разделы Одесса, Сергеевка, Ильичевск - [b]курортные города[/b] , расположенные на [b]Черноморском побережье[/b] .

Обновлена и усовершенствована система подачи информации о [b]базах отдыха[/b] и их персональные страницы, обновлена и улучшена [b]карта региона[/b] , изюминка проекта раздел [b]виртуальный тур[/b] .

Раздел [b]электронный магазин[/b] позволит заказывать путевки на [b]базах отдыха[/b] через интернет и оплачивать их как платежными картами, электронными деньгами, так и банковским переводом, а для юридических лиц - безналичным платежом. [b]Покупка путевок[/b] через магазин позволит не только заранее решить вопрос с отдыхом, но и выбрать именно то, что вам хочется, а не то, что осталось в разгар сезона. Кроме того, предварительная оплата путевок даст возможность сэкономить на отдыхе.

Доработан также дизайн проекта. Мы надеемся, что посещение проекта будет приятным, интересным и комфортным для Вас. В процессе реконструкции находится также раздел рейтинги, он начнет работать в конце июня, приглашаем вас оставить в нем свои впечатления. Разделы [b]знакомства и форум[/b] помогут вам завести знакомства как до приезда в Затоку, так и по возвращении домой.
[b]Отдых в Затоке[/b] обещает быть незабываемым, море ласковым, солнце жарким, развлечения отвязными.
Подробнее на сайте [url=http://www.zatoka-ua.com][color:blue]Отдых в Затоке на черноморском побережье.[/color][/url] .
akman 10.7.2006 12:14 Забронировать уютный номер в Затоке можно здесь!
ФОТО КОМНАТ - http://www.kurort.by.ru/
Недалеко от моря.
Есть место для стоянки машин, красивая терасса, тут же крытая столовая с печью БарБиКью. В комнате все удобства (кровать, диван, телевизор, холодильник, вентилятор...) отдельный сан.узел и душ с горячей водой.
15$ с человека в день.
ФОТО КОМНАТ - http://www.kurort.by.ru
e-mail: akman05@mail.ru
zatoka 24.5.2007 00:13 Предлагаю приятно отдохнуть в частном секторе Затоки, ст. Солнечная.
Дача находится в Затоке, в 60 км от Одессы. Здесь с одной стороны море, с другой - Днестровский лиман. Площадь участка - 3 сотки. Здания одноэтажные, каменные. Новострой. Всего 4 комнаты на 3-х человек. Новая мебель. Вход в каждую комнату отдельный. Окна металлопластиковые с москитной сеткой. Есть необходимая посуда, белье. Отдельным блоком туалет, душ (бойлер), кухня. Бетонированная автостоянка. Беседка.
Расстояние к пляжу - 5 минут спокойной ходьбы, так же, как и к лиману. Берег моря песчаный, а напротив моей дачи широкий и чистый. На побережье процветает барно-дискотечный бизнес, организовываются экскурсии по местам Одесской области. Рядом 2 базарчика, 2 магазина.Фотографии - по запросу.
E-mail:dacha@online.com.ua
тел. в Одессе 8 10 38 048 723 53 21
тел. моб. +38 067 91 90 760
Сергей

Belaya akaciya 27.5.2007 18:44 Здравствуйте! Вас интересует отдых на Чёрном море,Одесская область курорт затока, база отдыха "Белая акация" самый центр курорта, хорошие условия, близость моря 25 метров, широкий пляж около 100 метров чистая вода. цена проживания 10$ в сутки с человека. домики 4-х местные .на базе проведен ремонт.тел. 8-097-97-10-500, 8-0482-743-79-64 емейл 696rambler696@rambler.ru
24.3.2009 15:13 Я заказывала тур через ТАСС Тревел. Сервис и цены супер!И базу отдыха подобрали, что нужно.
Если нужна инфо, можете сразу спрашивать. info@tasstrevel.com.ua

Через них 2 раза ездила. Довольна.
24.3.2009 18:18 Мы предлагаем вам, этим летом 2009 отдохнуть в Крыму в курортном городе Судак (всесоюзная здравница Крыма). В Судаке есть очень много отелей, пансионатов, гостиниц, турбаз, квартир, частные отели и миниотели, а так же популярный судак отдых частный сектор все для вашего комфортного отдыха в ваш отпуск 2009.
http://www.vhodv.com/
http://isudak.narod.ru/

30.6.2009 04:25 информация по базам отдыха и частном секторе в Затоке www.3atoka.com
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум