туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Украина > Зеленый туризм в Байдарской долине: Комплекс отдыха Календы

Автор Дата Зеленый туризм в Байдарской долине: Комплекс отдыха Календы
Pages:   1 
baidary 2.8.2006 12:34 Комплекс отдыха Календы предлагает отдохнуть в самом центре Байдарской долины у подножия главной Крымской гряды в селе Подгорное.

Комплекс включает в себя: трехэтажный еврокоттедж, пять двухместных номеров, мансардный этаж на пять мест деревянный сруб, четыре двухместных номера на втором этаже, а весь первый занимает великолепная русская баня, плавательный бассейн с противотоком и водопадом, банкетный зал, бар в третьем коттедже два двухместных номера, прекрасно оборудованная сауна с бассейном и комнатой отдыха, биллиард, коммуникационный центр, теннисный корт.

Вы сможете посетить Скельские пещеры и Карадагский лес, Чернореченский каньон и Узунджу, урочище Ай-Димитрий, Юсуповский форелевый пруд и водопад Серебряные струи, Муловское озеро и водопад Козырек, перевал Шайтан-Мердвен, и церковь Воскресения Христова. Сможете пройтись по Via Military, вымощенной римскими легионерами, около двух тысяч лет назад, порыбачить на оборудованных озерах, покататься на лошадях, искупаться в горных речках...

Контакты:
http://baidary.org.ua/
м/т. +38 (096) 548-52-64
факс +38 (0692) 63-47-09
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум