туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Австрия > В помощь едущим в Австрию

Автор Дата В помощь едущим в Австрию
Pages:   1 
RussianAustria 21.12.2005 10:08 www.russianaustria.com - Страница в помощь едущим в Австрию. Каталог русскоязычных фирм и частных услуг, где говорят по-русски. Добро пожаловать в Австрию!

fandue 26.12.2005 13:44 А кто-нибудь слышал о проекте «Вторжение» в Казахстане? Это реалити-проект о приключениях автостопом казахстанцев в Европе (Австрия, Италия), на данное время выходит на телеканале ОРТ-Евразия. «Туристическая история» проекта имеет свой сайт www.vtorzhenie.kz, а также Форум о проекте и туризме/экстрим-отдыхе (http://www.vtorzhenie.kz/forum/index.php?act=idx). Много фоток и прочего сопутствующего материала.

RussianAustria 1.8.2006 20:34 Уважаемый fandue!

Если Вы посмотрите карту мира, Вы увидете, что Казахстан находится не в Австрии.

Зачем же форум пачкать?
Koko 4.8.2006 10:45 Здравствуйте "RussianAustria".

Большое спасибо за информацию.

Была в Австрии 2 недели. Администратор этого сайта www.russianaustria.com очень много мне помог. И шофёр русскоговорящий встретил меня на вокзале и гостиница быа с русскоговорящим персоналом.

Цены вполне приемлемы. Не ожидала.

Ещё раз большое спасибо.

Уверена, что не я одна так благодарна Вам.

С уважением Коко

8.11.2009 00:12 А вот еще инфа про Австрию. Я сам гостиницу искал, здесь и подобрал))
http://travelforlife.ru/p685/t480/index.html
2.7.2010 11:40 что скажете про Shlosshotel ктонибудь был там? если да то напишите отзыв плиз! заранее спасибо!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум