туристический форум Главная     Форум

Навигация: > тур - форум > Азербайджан > Есть деловое предложение.

Автор Дата Есть деловое предложение.
Pages:   1 
Araz 3.8.2005 11:35 1. В Азербайджане есть две возможности хорошо отдохнуть
а) море (для очень умных напоминаю- Каспий)
б)горы (лес, скалы, водопад)

теперь о деле:

Недавно я побывал в одной горной деревушке
(в ней же находится самый большой телескоп по бывшему СССР-информация для тех кто может там бывал) которая находится в 150-170 км от Баку. Есть большой участок земли как я сказал с видом на горы покрытые лесом и скалы, в киломтре от участка водопад. Чуть дальше древний замок (в котоый можно организовывать туры) охраняется как заповедник. Есть вода нет электричества и дорого которая подходит для уазика или джипа можно и ниву. Т.е. есть над чем поработать Так вот участок это размером 1,5 гектара стоит 60 тыс. долларов.

Предлагаю на пару или втроем купить землю построить 10-14 коттеджей (сутки отдыха в них 50-100 долл.).

Гарнатия и помощь с моей стороны:
1. Полная безопасность иностранным и местным туристам (В Азербайджане нет скин-хедов и все такое) но мы все равно организуем охрану
2. Гида для русскоязычных.(уже есть)
3. Подыщем гида для англ и немец (пока нету)
4. Чистоплотный и аккуратный персонал по уходу за коттеджам и для работы в ресторане (есть только часть).
5. Создадим сайт (на трех языках азер русск и англ)

В общем это пока сырая идея жду ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ДОРАБОТОК.

Есть фото земли и окружающей панорамы -если что вышлю.
3.4.2008 18:06 Всем здравствуйте. Для тех, кто хочет посетить Баку и не знает разместиться в каком отеле, могу помочь!
Отели на все вкусы и цены, а для тех, кто хочет в центре города, в самом сердце, то предлогаю отель RED LİON 4*,
информация для справки: тел: +(99412)5983358
факс:+(99412)4930354
моб: +(99450)4492000
website: www.redlion.az
E-mail: hotel@redlion.az
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум