туристический форум Главная     Форум

Навигация: / новости / IHG откроет в России новые гостиницы


28.02.2007

Вчера в Москве в гостинице Holiday Inn Сокольники состоялось первая в России встреча представителей самых популярных отелей компании InterContinental Hotels Group (IHG) c представителями российской туриндустрии. На встрече обе стороны знакомились, налаживали деловые связи и обсуждали планы и перспективы  развития в России отелей под брендами Intercontinental, Crowne Plaza и Holiday Inn.

В мае этого года компания откроет отель Holiday Inn Samara в Самаре, а в июле – Crowne Plaza в Международном Торговом Центре в Москве. В целом, до 2010 года IHG планирует открыть отели еще в 7 крупнейших городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Челябинске. В основном это будут отели сети Holiday Inn, известной своей невысокой ценовой политикой. Таким образом, компания надеется занять пустующую на данный момент нишу гостиниц среднего класса в России. По словам менеджера по корпоративным продажам российского представительства IHG в России и СНГ Светланы Нестерович, только гостиницы сети Holiday Inn, к сожалению, могут стать окупаемыми в регионах, в которых доходы населения, как известно, невысоки.

Компания IHG начала завоевывать российский рынок в 1998 году, открыв гостиницу Holiday Inn Vinogradovo в Подмосковье. На сегодняшний день в России успешно работают уже четыре отеля сети Holiday Inn./ИА «Туринфо»

Источник: tourinfo.ru
Все новости

Партнеры


На сайте http://колибри.москва ногтевой сервис царицыно.

 

Если Подмосковье

Ближайшее Подмосковье
Доступный отдых
Отдых с детьми
Талассотерапия и СПА в Подмосковье
Боулинг
Корпоративный отдых

Отдых в России

Сочи
Карелия
Урал
Кисловодск
Есентуки

Если Крым

Алушта
Алупка
Гурзуф
Евпатория
Коктебель
Утес
Ялта
Судак
Феодосия
Бахчисарай
Саки

Если зарубеж

Греция
Кипр
Египет
Черногория
Болгария


 

© 2004 - 2022 "Orbits.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум